Филиал №2


Поликлиника №5  Площадь Геннериха, 1
поликлиническое отделение №1

Пн-Пт C 07-30 до 20-00, Сб с 08-00 до 15-00 
40-08-92 — вызов врача на дом, регистратура
41-71-77  — Call-центр
40-09-29 — Call-центр

регистратура

Заведующая терапевтическим отделением № 1
Наточий Светлана Николаевна
телефон 40-11-81

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №1
Верба Оксана Ивановна
телефон 40-11-81


Женская консультация №3 , (Площадь Геннериха, 1 ) 

Пн-Пт C 08-00 до 20-00
40-11-96 — регистратура

417177 — Call-центр

Заведующая женской консультацией №3
Лимарева Валентина Валерьевна


Поликлиника №5  , ул. Будищева 9
поликлиническое отделение №2

Пн-Пт C 07-30 до 20-00, Сб с 08-00 до 15-00
48-68-47 регистратура, вызов врача на дом 
417858 — Call-центр

Заведующая терапевтическим отделением №2
Дубовицкая Ирина Николаевна
40-18-25

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №2
Долгая Оксана Степановна


Стационар
Улица Надеждинцев, 15
48-71-34 — приемное отделение


 

Организация работы Физиотерапевтического отделения филиала № 2
на время проведения ремонтных работ ( с 12.11.2019г.)

 

       Наименование процедуры № кабинета
 

 

— Дарсонвализация ;

— УВЧ терапия;

— Ультразвуковая терапия;

— Магнитотерапия;

— Ультратон;

— Ультафиолетовое облучение: облучатель

— УГН(носоглотка) и облучатель ОРК    (общий кварц);

 

.

 

Кабинет №6

1этаж

поликлиника   №5

Будищева, д. 9

 

Работа в 2 смены в поликлинике

 Массаж –амбулаторные пациенты

 

 

 

Кабинет №15

  2 этаж

  поликлиника   №5

  Будищева, д. 9

  Работа в 2 смены в поликлинике.

 

 

Филиал № 2
Заместитель главного врача-руководитель Филиала № 2
Стойкова Алла Александровна
40-09-70

ПОЛИКЛИНИКА № 5
Заведующая Поликлиникой №5
Гришко Инна Анатольевна
40-22-07

Старшая мед. сестра
Кабанова Светлана Николаевна

Заведующий хирургическим отделением
Яргин Андрей Владимирович

Заведующая отделением специализированной медицинской помощи
Токарева Елена Романовна

 


СТАЦИОНАР

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Ревмат.отд. Полозова Ольга Николаевна 49-22-33
Старшая мед.сестра Гришнева Виктория Анатольевна

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Дневным отделением Годына Татьяна Николаевна
Старшая мед.сестра Гаврилюк Анастасия Валерьевна

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ
Заведующая Тер. отделением Еленская Светлана Ивановна 49-23-30
Старшая мед.сестра Борецкая Ольга Викторовна

ОТДЕЛЕНИЕ ГЕРИАТРИИ
Заведущая отделением Гериатрии Гулевских Дарья Владимировна 49-23-32
Старшая мед.сестра Повар Ольга Викторовна

ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ
Заведущая Невр.отделением Головина Светлана Анатольевна

ФТО
Заведущая Физио-тер. отделением Бойко Лариса Юрьена 49-22-28
Старшая мед.сестра Гусляева Валентина Александровна

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведущая отделением Функциональной диагностикой Кузнецова Лилия Александровна 49-23-83
Старшая мед.сестра Литвиненко Татьяна Валерьевна

РЕНТГЕН
Заведующий Рентгенологическим отделением

Яценко Роман Георгиевич 49-23-33
49-22-28

Старшая мед.сестра Лебедева Елена Валерьевна